MitarbeiterInnen

 
Kontaktdaten von Burgschwaiger Andreas
NameBurgschwaiger Andreas
E-Mailbauhof@dienten.gv.at
StraßeLandesstraße 41
PLZ/Ort5652 Dienten am Hochkönig

 
Kontaktdaten von Burgschwaiger Pauline
NameBurgschwaiger Pauline
BüroVolksschule Dienten
StraßeDorf 11
PLZ/Ort5652 Dienten am Hochkönig

223031892_ci1326580[47319].jpg
Kontaktdaten von Chudyk Robert, Bakk. Komm.
NameChudyk Robert, Bakk. Komm.
Telefon+43 6461 215 12
E-Mailmeldeamt@dienten.gv.at
Büro1. Stock
StraßeLandesstraße 11
PLZ/Ort5652 Dienten am Hochkönig

 


 
Kontaktdaten von Embacher Susanne
NameEmbacher Susanne
Telefon+43 6461 215
Büro1. Stock
StraßeDorf 22
PLZ/Ort5652 Dienten am Hochkönig

Viktoria EsselbergerGemeinde Dienten am Hochkönig
Kontaktdaten von Esselberger Viktoria
NameEsselberger Viktoria
E-Mailkiga-dienten@dienten.gv.at
BüroKindergarten Dienten
PLZ/Ort5652 Dienten am Hochkönig

 
Kontaktdaten von Franzl Markus
NameFranzl Markus
Telefon+43 6461 215 19
E-Mailbauamt@dienten.gv.at
Büro1. Stock
StraßeDorf 22
PLZ/Ort5652 Dienten am Hochkönig

 
Kontaktdaten von Gebauer Walter
NameGebauer Walter
E-Mailara@dienten.gv.at
StraßeLandesstraße 41
PLZ/Ort5652 Dienten am Hochkönig

 


 
Kontaktdaten von Mohr Patricia
NameMohr Patricia
Telefon+43 6461 215 11
Faxnummer+43 6461 215 4
E-Mailsekretariat@dienten.gv.at
Büro1. Stock
StraßeDorf 22
PLZ/Ort5652 Dienten am Hochkönig

 
Kontaktdaten von Ottino Andreas
NameOttino Andreas
E-Mailbauhof@dienten.gv.at
StraßeLandesstraße 41
PLZ/Ort5652 Dienten am Hochkönig

Silvia Ottino
Kontaktdaten von Ottino Silvia
NameOttino Silvia
Mobiltelefon+43 664 348 27 00
E-Mailkiga-dienten@salzburg.at
BüroKindergarten Dienten
StraßeDorf 11
PLZ/Ort5652 Dienten

Christina Pfisterer
Kontaktdaten von Pfisterer Christina
NamePfisterer Christina
Mobiltelefon+43 664 348 27 00
E-Mailkiga-dienten@salzburg.at
BüroKindergarten Dienten
StraßeDorf 11
PLZ/Ort5652 Dienten

Evelyne Doppler, Mag.
Kontaktdaten von Schwaiger Evelyne, Mag.
NameSchwaiger Evelyne, Mag.
Telefon+43 6461 215 13
Faxnummer+43 6461 215 4
E-Mailamtsleitung@dienten.gv.at
Büro1 Stock
StraßeDorf 22
PLZ/Ort5652 Dienten am Hochkönig